Школа 54

Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд РДШ»

Официальный адрес электронной почты
  Мы ВКонтакте

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд РДШ»

Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд РДШ» - один из самых крупных проектов по экологическому направлению Российского движения школьников этого года, посвящённый созданию, развитию и продвижению экологической активности в школьном сообществе, его вовлечение в природоохранную деятельность. Около 750 школьных экологических отрядов подали заявки на участие конкурсе.

 

Ученики МОУ СШ №54 Волгограда под руководством учителя биологии Фасевич И.Н. активно включились во всероссийский экологический проект.
Наш эко-отряд мы назвали - «ДЭП – Детский экологический парламент». Свою работу мы осуществляем по нескольким направления: экологическое просвещение, мониторинг, акции, исследовательская деятельность. По итогам конкурсных испытаний мы стали финалистами. С 29 мая по 3 июня 2018 г. мы приняли участие в Большом Школьном пикнике в Москве.  Грандиозное событие собрало  1200 участников Российского движения школьников. 
Наш экоотряд участвовали в защите экологического проекта, в мастер-классах, дружеском матче по футболу, «Большом фестивале добровольцев в Сокольниках».

 

Просмотров: 850 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области»