Школа 54

Волгоград и Владивосток. Смены РДШ: «Моя страна - мое будущее» и «Океан историй»

Официальный адрес электронной почты
  Мы ВКонтакте

Главная » 2021 » Апрель » 16 » Волгоград и Владивосток. Смены РДШ: «Моя страна - мое будущее» и «Океан историй»

Волгоград и Владивосток разделяют больше шести тысяч километров, десятки часов на самолетах и сотни больших и малых городов. Но активисты Российского движения школьников готовы на все, чтобы показать мощь Волгоградской области

С 16 апреля по 6 мая в Всероссийском детском центре «Океан» пройдут две смены РДШ: «Моя страна - мое будущее» и «Океан историй». Участниками смен станут активисты, представляющие региональные отделения Российского движения школьников со всех уголков России. И волгоградцы уже тут как тут – во Владивостоке наш регион представят девять школьников 8-11 классов.

Ребят ждет погружение в две насыщенные программы. Смена «Моя страна – мое будущее» направлена на развитие активной социальной позиции и творческого потенциала. А программа «Океан историй» предназначена для настоящих патриотов, которые чтят историю родной страны, и увлечены её изучением.

Делегация Волгоградской области уже устраивается поудобнее в самолете Москва - Владивосток. Пожелаем ребятам легкой дороги до Дальнего Востока и удачи на федеральном уровне! 

Просмотров: 358 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области»