Школа 54

С 8 по 14 апреля. Слет школьных пресс-центров Российского Движения Школьников Волгоградской области.

Официальный адрес электронной почты
  Мы ВКонтакте

Главная » 2019 » Апрель » 14 » С 8 по 14 апреля. Слет школьных пресс-центров Российского Движения Школьников Волгоградской области.

С 8 по 14 апреля 2019г. учащиеся нашей школы приняли участие в Слет школьных пресс-центров Российского Движения Школьников Волгоградской области на базе «Зеленая волна», как победители регионального конкурса школьных пресс-центров в номинации "Школьная газета".

 

В слете приняли участие более ста юных журналистов, лучших представителей школ региона, а также региональные и федеральные профессионалы и эксперты медиасферы. 



Слет школьных пресс-центров РДШ Волгоградской области проводится в рамках плана мероприятий Регионального ресурсного центра Российского движения школьников и направлен на создание единого медиапространства для школьников региона и выявление лучших школьных пресс-центров Волгоградской области. В рамках слета ребята обменялись опытом по вопросам организации работы в школах, а также сплотились в дружный коллектив для работы в рамках большого регионального сообщества активистов Российского Движения Школьников. 

В течение недели участников слета ждала насыщенная образовательная программа от региональных кураторов и представителей команды волгоградского отделения РДШ. Кроме этого, отдельно был выделен образовательный блок от студии «Артек–Медиа» международного детского центра «Артек». 

 

Просмотров: 564 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области»