Школа 54

21 декабря. «Живая Память». К 40-летию ввода войск в Афганистан и 25 - летию начала первой войны в Чечне.

Официальный адрес электронной почты
  Мы ВКонтакте

Главная » 2019 » Декабрь » 21 » 21 декабря. «Живая Память». К 40-летию ввода войск в Афганистан и 25 - летию начала первой войны в Чечне.

21 декабря 2019 года в кинозале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоялось памятное мероприятие «Живая Память», посвященное 40-летию ввода войск в Афганистан и 25 - летию начала первой войны в Чечне. 

Открыл мероприятие коллектив "Кадетская доблесть" из МОУ СШ № 54 руководитель Калинина М.Ф. В мероприятии приняли участие ветераны войны в Афганистане, ветераны боевых действий на Северном Кавказе, матери и члены семей погибших в Афганистане и на Северном Кавказе, школьники гимназии № 15 и МОУ СШ № 54 Советского района города Волгограда. 
На мероприятии вспомнили людей, которые вписали свои подвиги в историю России. Каждое поколение по-своему проходит определенное испытание на прочность. Рано или поздно настает для него тот час, когда в полной мере надо взять на себя, на свои собственные плечи всю полноту ответственности: “За Россию, за народ и за все на свете!”

 

Просмотров: 513 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области»