Школа 54

15 августа завершил работу VI областной полевой семинар для учителей биологии, географии и экологии имени В.Ф. Чернобая

Официальный адрес электронной почты
  Мы ВКонтакте

Главная » 2021 » Август » 20 » 15 августа завершил работу VI областной полевой семинар для учителей биологии, географии и экологии имени В.Ф. Чернобая

На территории природного парка «Цимлянские пески» завершил работу VI областной полевой семинар для учителей биологии, географии и экологии имени В.Ф. Чернобая. Фасевич Инна Николаевна, учитель биологии и Дубовицкая Наталья Валерьевна, учитель географии стали активными участниками семинара.

Семинар проводился с 13 по 15 августа 2021 г. на территории Природного парка (место массового отдыха «Клинки»).

Участниками семинара стали учителя биологии, географии и экологии образовательных учреждений Волгоградской области, в том числе базовых образовательных учреждений Волгоградской области с экологической специализацией (15 человек), а так же 3 преподавателя по направлениям «Выбор темы, постановка цели и задач в исследовательской  ученической  работе», «Ботаника», «Анализ и оценка ученической исследовательской  работы» и «Историческое краеведение».

За три дня педагоги познакомились с краснокнижными видами природного парка, с экологическими проблемами водохранилища, традициями казачества в Чернышковском районе. Участники семинара смогли отдохнуть и получить заряд энергии на новый учебный год. Спасибо сотрудникам природного парка «Цимлянские пески» за профессионализм, открытость и доброе отношение. Покидая это место, хочется вернуться сюда вновь, ведь здесь нас ждут друзья.

Просмотров: 306 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области»